Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Trax (Tracker) 2013 года

Автомобиль: Chevrolet Tracker 2013 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 400 км, двигатель - 1.4 turbo бензин, комплектация - Ltz
Автор: Анатолий (Украина, Полтава)   15.01.2014

Комплектация лтз 1.4 турбо, механика 6 ст, двигатель тяговитый, его вполне достаточно для этого автомобиля пока обкатка больше 3 тис оборотов не даю да и желания не возникает динамики достаточно ). Подвеска на 18 колесах жестковата, но маневренность на уровне в по воротах не заваливает. За свои деньги комплектация лучшая в классе, полный привод, салон кожа, мультимедийная система с экраном 7 дюймов, подогрев зеркал и сидений, у водителя поясничная подушка, регулируется кресло по высоте, кондер, старт-стоп, камера заднего вида, 4 парктроника. На обкатке зимой по городу комп выдает 8.8 - 9.4 л на 100 км. Мой рост 190 см сам за собой если сажусь, то не фонтан, а вообще все кто по меньше запросто с комфортом поместятся сзади, багажник не большой, но больше чем в джуке, да и автомобиль длинной 4.25 ). По поводу надежности ничего не могу сказать так как пробег 400 км.

Совет покупателю: Брать пока продают корейскую сборку, потому что скоро собираются собирать в Украине.

АББАТ

Я проехал 900 км. По городу 9.8-10.3

19655

Машина красивая, хоть живьём и не видел!!

lurker4eg

"За свои деньги комплектация лучшая в классе", я бы не сказал, как по мне спортаж поинтереснее, да и поболее получается... ИМХО. А так смотрел в свое время, отпугнул маленький багажник и просто непростительная, как для кроссовера, передняя губа.

спортаж собирается в Украине) на зазе ) и 215 тис стоит 1.7 дизель на преднем приводе базовая компл где нет ничего)

АББАТ

На бровку заезжает и губа не мешает. У мене был Санйонг Актион и Киа Спортейдж так трекер лудше

sashka_

ненада Спортаки собираются в Словакии в городе Жилина. Kia cee'd (пятидверный) с декабря 2006 года Kia Sportage с июня 2007 года Kia cee'd_sw (универсал) с июля 2007 года Kia pro_cee'd (трёхдверный) с октября 2007 года Hyundai ix35 (пятидверный универсал) с января 2010 года

Я посматривал как вариант спрортейдж , он уже как год собирается для украинского рынка только на ЗАЗе) б у можно найти Словакию новый - нет))

lurker4eg

ну я вроде как до утил сбора успел на словацкую модель, да и стоил он тогда дешевле, к счастью =)

Manoel

Три года катался на мажентисе, которому колёса прикручивали на Луазе. Нет никаких проблем со сборкой

British

как в эксплуатации? сколько уже проехали?)

forgiven

Ви що:під "копірку" з "Русланом" відгуки -писали?....Чи на "УкрАвто"-попросили написать по зразку?

Danubecaptain

forgiven, действительно, середина отзыва как-будто списана друг у друга. А хотелось-бы своих настоящих впечатлений. И желательно без "розовых очков".

Тест-драйв Chevrolet Trax (Tracker): Chevrolet Tracker. Компактный бодрячок
Chevrolet Tracker. Компактный бодрячок

Полгода назад шеф-редактор InfoCar.ua Владислав Матяш ездил в Германию, чтобы познакомиться с новеньким компактным кроссовером Opel Mokka. Увы, но в Украине этот автомобиль пока так и не появился. Зато к нам приехал его не менее перспективный и интересный брат-близнец – Chevrolet Tracker. В салонах дилеров он появится уже 29 мая, однако мы получили возможность протестировать его еще раньше, о чем и спешим рассказать.