Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Trax (Tracker) 2013 года

Автомобиль: Chevrolet Tracker 2013 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 920 км, двигатель - 1.4 turbo бензин
Автор: Руслан Ф (Украина, Вишневое)   17.01.2014

Купил в декабре 2013. Пересел с Санйонга Актиона. Выбирал долго между Санйонг Корандо, Хюндай 35, Форд Куга и Трекером. Выбрал Трекер комплектация лтз 1.4 турбо, механика 6 ст, двигатель шустрый, его хватает для этого автомобиля пока обкатка больше 3 тис оборотов не даю. Подвеска на 16 колесах жестковата, но маневренность на уровне в по воротах не заваливает. За свои деньги комплектация лучшая в классе, полный привод, салон кожа, мультимедийная система с экраном 7 дюймов, подогрев зеркал и сидений, у водителя поясничная подушка, регулируется кресло по высоте, кондер, камера заднего вида, 4 парктроника. На обкатке зимой по городу комп выдает 8.8 - 10.6 л на 100 км. Когда выезжал из салона комп показывал первую неделю 14.3 л на 100км. По поводу надежности ничего не могу сказать так как пробег 920 км. На бровку выезжаю спокойно по грязи итё нормально. В багажник влезет два мешка картошки спокойно уже пробовал.

Плюсы автомобиля: Хороший комфорт и цена. Хорошая динамика с двигателем 1.4. Хорошая управляемость на асфальте. Эргономика салона.

Минусы автомобиля: Жесткая подвеска для пересеченной местности. Низкая “губа” переднего бампера. Посредственная шумоизоляция.

Совет покупателю: Покупайте не пожалеите.

Через 21 дней Руслан Ф дописал: Сильно забрызгивает камеру заднего вида. На да ставить брезговеки.

evsey

Мы картошку не пробовали. Мы Зеленой марки ящик и охотничью амуницию легко помещали. И вовнутрь тоже) А авто надежный, он очень хорошо идет по неплохому бездорожью. Пороверено)

forgiven

що таке "брезговеки"....?

Danubecaptain

Отзыв что, списан у Анатолия из Полтавы?

Тест-драйв Chevrolet Trax (Tracker): Chevrolet Tracker. Компактный бодрячок
Chevrolet Tracker. Компактный бодрячок

Полгода назад шеф-редактор InfoCar.ua Владислав Матяш ездил в Германию, чтобы познакомиться с новеньким компактным кроссовером Opel Mokka. Увы, но в Украине этот автомобиль пока так и не появился. Зато к нам приехал его не менее перспективный и интересный брат-близнец – Chevrolet Tracker. В салонах дилеров он появится уже 29 мая, однако мы получили возможность протестировать его еще раньше, о чем и спешим рассказать.